有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
GEVI
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
12追跡対象保有者
+10Δ保有者数
889.88K保有株数
$7.68M報告済み評価額
+10新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 424.17K | — | $3.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 152.54K | 新規 | $1.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Fifth Third Bancorp | 121.17K | 新規 | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Susquehanna International Group, Llp | 83.19K | 新規 | $717,887 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 56.32K | 新規 | $486,050 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 26.23K | 新規 | $226,374 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 11.65K | 新規 | $100,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | LPL Financial LLC | 10.20K | 新規 | $88,017 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jones Financial Companies Lllp | 1.80K | 新規 | $16,686 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 1.20K | 新規 | $10,330 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 924 | 新規 | $7,974 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 499 | 0.0% | $4,306 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Geode Capital Management | $1.32M | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $1.05M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $717,887 | 0.0% |
| Millennium Management | $486,050 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $226,374 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $100,540 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $88,017 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $16,686 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $10,330 | 0.0% |
| UBS Group AG | $7,974 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 20 保有者, 1.76M 株式数, $9.43M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。