증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
FXE
Invesco CurrencyShares Euro Trust · Financial Services · Asset Management
33추적 보유자
-1Δ 보유자
1.82M보유 주식 수
$194.49M보고 가치
+6신규 편입 포지션
−7청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -2.9% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 -3.0%
— 산식
집중 매집 — 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | -4 | 1.02M | $107.49M | +2 | −7 |
| Q1 2026 | 33 | -1 | 1.82M | $194.49M | +6 | −7 |
| Q4 2025 | 34 | 0 | 1.02M | $111.11M | — | — |
| Q3 2025 | 7 | 0 | 607.93K | $65.88M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | +2 | 136.30K | $14.83M | +2 | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 8.53K | $852,447 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 61.01K | $5.84M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 101.95K | $10.49M | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 6.97K | $689,454 | — | — |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 1.03M | +149.5% | $109.44M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 306.47K | +462.8% | $32.70M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Goldman Sachs Group ✦ | 100.01K | +33.3% | $10.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Wells Fargo & Company/Mn | 58.97K | +69.4% | $6.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Nomura Asset Management Co Ltd | 56.80K | 신규 | $6.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 47.70K | -63.0% | $5.09M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 35.72K | +58.7% | $3.81M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | UBS Group AG | 29.26K | +41.0% | $3.12M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Commonwealth Equity Services, Llc | 20.95K | +1.8% | $2.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Captrust Financial Advisors | 20.32K | +8.5% | $2.17M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Blair William & Co/Il | 19.78K | +71.2% | $2.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Creative Planning | 15.82K | -59.2% | $1.69M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 14.18K | +37.7% | $1.51M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Hsbc Holdings Plc | 10.28K | -51.4% | $1.10M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | LPL Financial LLC | 10.24K | -39.6% | $1.09M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Parallax Volatility Advisers, L.P. | 5.18K | 0.0% | $552,654 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | JPMorgan Chase ✦ | 4.75K | -33.5% | $502,503 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Hrt Financial Lp | 4.65K | 신규 | $496,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Envestnet Asset Management Inc | 4.24K | -44.4% | $452,046 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | TD Waterhouse Canada Inc. | 4.10K | +138.3% | $437,616 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Marshall Wace ✦ | 3.90K | +8.3% | $416,091 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Wealth Enhancement Advisory… | 3.79K | -9.9% | $402,639 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Stifel Financial Corp | 3.09K | -16.2% | $329,364 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.04K | 신규 | $323,713 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Rockefeller Capital Management L.P. | 2.75K | -52.9% | $292,882 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | IMC-Chicago, LLC | 2.42K | 신규 | $257,976 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | HighTower Advisors, LLC | 2.35K | -4.5% | $251,148 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Corient Private Wealth LP | 2.34K | -83.9% | $249,761 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Cerity Partners LLC | 2.10K | 0.0% | $224,022 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Osaic Holdings, Inc. | 1.49K | +24.4% | $159,235 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Bnp Paribas Financial Markets | 277 | 신규 | $29,553 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Group One Trading Llc | 170 | 신규 | $18,137 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Cwm, Llc | 81 | 0.0% | $8,642 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Nomura Asset Management Co Ltd | $6.06M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $496,000 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $323,713 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $257,976 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $29,553 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $18,137 | 0.0% |
청산됨
| Simplex Trading, Llc | $5.02M | 이었음 0.1% |
| Citadel Advisors | $2.16M | 이었음 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $820,137 | 이었음 0.0% |
| Renaissance Technologies | $314,519 | 이었음 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $305,395 | 이었음 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $4,989 | 이었음 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $2,603 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 91 보유 기관, 2.35M 주식, $240.58M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회