FJET
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 745.93K | — | $4.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 434.10K | Baru | $2.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 324.22K | Baru | $1.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | UBS Group AG | 307.52K | +61158.2% | $1.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Cerity Partners LLC | 145.00K | +135.4% | $858,400 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Millennium Management ✦ | 141.40K | Baru | $837,100 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 124.53K | +9.7% | $737,188 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Squarepoint Ops LLC | 91.04K | Baru | $538,963 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 90.45K | Baru | $535,464 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 72.20K | +48031.3% | $427,407 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Northern Trust Corp | 63.22K | Baru | $374,268 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Group One Trading Llc | 26.24K | +5148.0% | $155,341 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Charles Schwab Investment… | 25.00K | Baru | $148,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Raymond James Financial Inc | 22.46K | Baru | $132,987 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Barclays Plc | 16.19K | Baru | $95,868 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Susquehanna International Group, Llp | 16.03K | Baru | $94,909 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Bnp Paribas Financial Markets | 8.18K | Baru | $48,420 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Jones Financial Companies Lllp | 2.40K | Baru | $14,490 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | JPMorgan Chase ✦ | 1.25K | Baru | $7,138 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Simplex Trading, Llc | 1.07K | -80.3% | $6,328 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 425 | Baru | $2,516 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 100 | Baru | $592 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| BlackRock | $2.57M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.92M | 0.0% |
| Millennium Management | $837,100 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $538,963 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $535,464 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $374,268 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $148,000 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $132,987 | 0.0% |
| Barclays Plc | $95,868 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $94,909 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $48,420 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $14,490 | 0.0% |
Telah keluar
| Jane Street Group, Llc | $150,565 | adalah 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $1,748 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 35 pemegang, 2.91M saham, $17.25M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
10% owner · 30.09K lbr · $118,863
10% owner · 94.91K lbr · $971,858
10% owner · 222.96K lbr · $1.91M
10% owner · 50.00K lbr · $375,000
10% owner · 329.10K lbr · $2.10M
10% owner · 59.99K lbr · $308,959
10% owner · 13.77K lbr · $71,757
10% owner · 75.00K lbr · $390,750
10% owner · 100.00K lbr · $546,000
10% owner · 75.00K lbr · $429,000
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
23.9% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗