증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
EXE
Expand Energy Corporation · Energy · Oil & Gas Exploration & Production
20추적 보유자
+7Δ 보유자
48.85M보유 주식 수
$5.43B보고 가치
+7신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +13.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 218.25K | $18.45M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 163 | -1 | 167.73M | $15.29B | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 167 | 0 | 167.36M | $18.37B | +7 | −7 |
| Q4 2025 | 165 | +1 | 177.43M | $19.58B | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 23 | 0 | 104.89M | $11.15B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | -3 | 97.52M | $11.40B | +1 | −4 |
| Q1 2025 | 20 | +7 | 48.85M | $5.43B | +7 | n/a |
| Q4 2024 | 13 | -1 | 43.23M | $4.30B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 13 | 0 | 32.44M | $2.66B | +2 | −2 |
| Q2 2024 | 13 | n/a | 30.35M | $2.49B | n/a | n/a |
보유 현황 · Q1 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 12.29M | +56.2% | $1.37B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 11.78M | -16.5% | $1.31B | 0.2% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Oaktree Capital Management ✦ | 5.66M | -19.6% | $628.79M | 15.5% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 5.64M | +34.7% | $626.21M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Wellington Management ✦ | 5.61M | +9.4% | $624.08M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×8 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 2.56M | +37.4% | $284.67M | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Millennium Management ✦ | 1.85M | +77.3% | $206.48M | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 868.14K | 신규 | $96.64M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | PRIMECAP Management ✦ | 550.74K | -4.1% | $61.31M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 507.33K | 신규 | $56.48M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 422.42K | 신규 | $47.02M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Capital World Investors ✦ | 274.11K | -16.0% | $30.51M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Gotham Asset Management ✦ | 176.88K | +238.4% | $19.69M | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Appaloosa ✦ | 182.72K | -73.7% | $18.81M | 0.3% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 141.44K | -52.9% | $15.74M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 136.20K | 신규 | $15.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Duquesne Family Office ✦ | 97.70K | 신규 | $10.88M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | AQR Capital Management ✦ | 63.06K | +22.3% | $7.01M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | Adage Capital Partners ✦ | 41.90K | 신규 | $4.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Arrowstreet Capital ✦ | 6.06K | 신규 | $674,488 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Two Sigma Investments | $96.64M | 0.2% |
| Renaissance Technologies | $56.48M | 0.1% |
| Point72 Asset Management | $47.02M | 0.1% |
| D. E. Shaw & Co. | $15.16M | 0.0% |
| Duquesne Family Office | $10.88M | 0.4% |
| Adage Capital Partners | $4.66M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $674,488 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 395.40K 주식, $43,407 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
Aug 07
SC 13G: STATE STREET CORP
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회