DGT
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +20.0% ·
aliran saham +16.0% ·
posisi baru bersih +16.7%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 26 | -3 | 831.31K | $153.55M | +1 | −4 |
| Q1 2026 | 30 | +5 | 764.46K | $129.44M | +7 | −2 |
| Q4 2025 | 25 | -1 | 658.98K | $109.91M | — | −1 |
| Q3 2025 | 5 | 0 | 150.56K | $24.35M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | +1 | 21.66K | $3.26M | +1 | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 17.17K | $2.40M | — | — |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 10.54K | $1.39M | — | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +2 | 32.29K | $4.45M | +2 | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 250.19K | +7.8% | $42.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 176.88K | +28.3% | $29.99M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Cetera Investment Advisers | 70.88K | +19.7% | $12.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Jones Financial Companies Lllp | 40.05K | +46.0% | $6.62M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Northwestern Mutual Wealth… | 27.33K | +0.7% | $4.63M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 26.69K | +0.8% | $4.53M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 24.64K | Baru | $4.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 23.05K | -28.1% | $3.91M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Wells Fargo & Company/Mn | 22.95K | +43.3% | $3.89M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Gotham Asset Management ✦ | 17.17K | 0.0% | $2.91M | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Raymond James Financial Inc | 15.00K | -3.8% | $2.54M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | UBS Group AG | 14.58K | +6.8% | $2.47M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Envestnet Asset Management Inc | 12.74K | +18.5% | $2.16M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 8.88K | Baru | $1.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 6.46K | Baru | $1.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 4.45K | +25.2% | $755,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Commonwealth Equity Services, Llc | 3.46K | -10.0% | $585,960 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Rockefeller Capital Management L.P. | 2.96K | 0.0% | $501,353 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Ameriprise Financial Inc | 2.92K | +21.0% | $494,409 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Creative Planning | 2.72K | Baru | $461,694 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wealth Enhancement Advisory… | 2.66K | -85.7% | $454,730 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Mml Investors Services, Llc | 1.79K | +11.8% | $303,578 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Fifth Third Bancorp | 1.60K | Baru | $271,955 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 1.42K | -3.1% | $240,901 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Hrt Financial Lp | 1.27K | Baru | $215,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Cwm, Llc | 689 | -9.6% | $116,818 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Fidelity (FMR) ✦ | 536 | +41.0% | $90,897 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 28 | Bank Of Montreal /Can/ | 430 | 0.0% | $72,906 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 48 | 0.0% | $8,138 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Russell Investments Group, Ltd. | 20 | Baru | $3,391 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Jane Street Group, Llc | $4.18M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.50M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $1.10M | 0.0% |
| Creative Planning | $461,694 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $271,955 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $215,000 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $3,391 | 0.0% |
Telah keluar
| Susquehanna International… | $1.24M | adalah 0.0% |
| BlackRock | $45,259 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 96 pemegang, 1.71M saham, $275.06M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.