CSPI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -4.0% ·
aliran saham -20.0% ·
posisi baru bersih -4.2%
— formula
Distribusi luas — penurunan saham dan lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 24 | -1 | 1.47M | $11.69M | +7 | −8 |
| Q1 2026 | 26 | -2 | 1.84M | $15.90M | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 28 | -1 | 1.97M | $24.59M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | -1 | 1.40M | $16.20M | — | −1 |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 1.28M | $16.57M | — | −1 |
| Q1 2025 | 5 | +1 | 522.63K | $8.02M | +1 | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 465.28K | $7.48M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 489.72K | $6.36M | — | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 573.84K | $8.55M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 354.15K | -0.1% | $2.81M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 351.67K | -2.3% | $2.79M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 267.71K | -3.5% | $2.13M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 81.48K | -53.7% | $647,172 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Millennium Management ✦ | 69.61K | Baru | $552,719 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (pasif) | 64.47K | -82.5% | $511,892 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 7 | Bank of New York Mellon Corp | 45.86K | -20.9% | $364,121 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 36.14K | Baru | $286,944 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 29.30K | Baru | $232,674 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 25.56K | -65.6% | $202,938 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Squarepoint Ops LLC | 24.69K | Baru | $196,054 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 22.84K | -11.0% | $180,468 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 21.02K | Baru | $166,859 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 18.95K | Baru | $150,423 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 17.72K | -73.7% | $140,705 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 14.55K | -5.8% | $115,511 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Qube Research & Technologies Ltd | 13.16K | Baru | $104,506 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 7.28K | +16.8% | $57,820 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 2.12K | +4.5% | $16,817 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 1.59K | -45.0% | $13,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | UBS Group AG | 1.57K | -10.3% | $12,506 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 22 | Fidelity (FMR) ✦ | 513 | -84.6% | $4,073 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Barclays Plc | 411 | -71.4% | $3,263 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Russell Investments Group, Ltd. | 121 | -79.0% | $961 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Millennium Management | $552,719 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $286,944 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $232,674 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $196,054 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $166,859 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $150,423 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $104,506 | 0.0% |
Telah keluar
| Charles Schwab Investment… | $166,443 | adalah 0.0% |
| New York State Common… | $57,955 | adalah 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $53,803 | adalah 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $38,591 | adalah 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $29,704 | adalah 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $21,920 | adalah 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $5,432 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $3,096 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 45 pemegang, 2.88M saham, $24.86M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
10% owner · 28 lbr @ 7.90 · $221
10% owner · 472 lbr @ 7.96 · $3,757
10% owner · 500 lbr @ 7.90 · $3,950
10% owner · 1.60K lbr @ 7.75 · $12,400
10% owner · 1.00K lbr @ 7.85 · $7,850
10% owner · 1.00K lbr @ 7.90 · $7,900
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi