CSPI
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -4.0% ·
शेयर प्रवाह -20.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन -4.2%
— सूत्र
व्यापक वितरण — घटती हिस्सेदारी और कम धारक
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 24 | -1 | 1.47M | $11.69M | +7 | −8 |
| Q1 2026 | 26 | -2 | 1.84M | $15.90M | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 28 | -1 | 1.97M | $24.59M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | -1 | 1.40M | $16.20M | — | −1 |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 1.28M | $16.57M | — | −1 |
| Q1 2025 | 5 | +1 | 522.63K | $8.02M | +1 | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 465.28K | $7.48M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 489.72K | $6.36M | — | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 573.84K | $8.55M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 354.15K | -0.1% | $2.81M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 351.67K | -2.3% | $2.79M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 267.71K | -3.5% | $2.13M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 81.48K | -53.7% | $647,172 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Millennium Management ✦ | 69.61K | नया | $552,719 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 64.47K | -82.5% | $511,892 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 7 | Bank of New York Mellon Corp | 45.86K | -20.9% | $364,121 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 36.14K | नया | $286,944 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 29.30K | नया | $232,674 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 25.56K | -65.6% | $202,938 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Squarepoint Ops LLC | 24.69K | नया | $196,054 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 22.84K | -11.0% | $180,468 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 21.02K | नया | $166,859 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 18.95K | नया | $150,423 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 17.72K | -73.7% | $140,705 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 14.55K | -5.8% | $115,511 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Qube Research & Technologies Ltd | 13.16K | नया | $104,506 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 7.28K | +16.8% | $57,820 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 2.12K | +4.5% | $16,817 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 1.59K | -45.0% | $13,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | UBS Group AG | 1.57K | -10.3% | $12,506 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 22 | Fidelity (FMR) ✦ | 513 | -84.6% | $4,073 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Barclays Plc | 411 | -71.4% | $3,263 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Russell Investments Group, Ltd. | 121 | -79.0% | $961 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Millennium Management | $552,719 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $286,944 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $232,674 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $196,054 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $166,859 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $150,423 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $104,506 | 0.0% |
बाहर निकला
| Charles Schwab Investment… | $166,443 | था 0.0% |
| New York State Common… | $57,955 | था 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $53,803 | था 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $38,591 | था 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $29,704 | था 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $21,920 | था 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $5,432 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $3,096 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 45 धारक, 2.88M शेयर, $24.86M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
10% owner · 28 sh @ 7.90 · $221
10% owner · 472 sh @ 7.96 · $3,757
10% owner · 500 sh @ 7.90 · $3,950
10% owner · 1.60K sh @ 7.75 · $12,400
10% owner · 1.00K sh @ 7.85 · $7,850
10% owner · 1.00K sh @ 7.90 · $7,900
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर बिक्री नहीं।
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली