CRWV
CoreWeave, Inc. Class A Common Stock · Technology · Software - Infrastructure
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون):
اتساع نطاق المالكين — ·
تدفق الأسهم — ·
المراكز الجديدة الصافية +20.0%
— الصيغة
تراكم واسع — ارتفاع الأسهم عبر عدد أكبر من المالكين
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q1 2025
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coatue Management ✦ | 14.40M | جديد | $534.06M | 2.4% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | Altimeter Capital ✦ | 3.00M | جديد | $111.22M | 2.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 1.08M | جديد | $40.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 625.00K | جديد | $23.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | ARK Investment Management ✦ | 525.66K | جديد | $19.49M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 295.26K | جديد | $10.95M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 258.37K | جديد | $9.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 75.00K | جديد | $2.78M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | GAMCO Investors ✦ | 8.57K | جديد | $317,961 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 6.50K | جديد | $241,020 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"وزنهم" = حصة المركز من إجمالي قيمة حقوق الملكية 13F المُبلَّغ عنها لدى ذلك المدير — مقياس الاقتناع. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Coatue Management | $534.06M | 2.4% |
| Altimeter Capital | $111.22M | 2.2% |
| Millennium Management | $40.00M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $23.18M | 0.0% |
| ARK Investment Management | $19.49M | 0.2% |
| Geode Capital Management | $10.95M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.58M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $2.78M | 0.1% |
| GAMCO Investors | $317,961 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $241,020 | 0.0% |
تم الخروج
| لا توجد خروجات متابعة هذا الربع. |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 769 المالكون, 320.18M الأسهم, $23.55B مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يحمله حاملو هذا الورقة المالية المتتبعون في أغلب الأحيان — إحصاءات التملّك المشترك، لا علاقات أساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
لا توجد مشتريات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
مبيعات السوق المفتوحة (S)
Officer · 3 سهم · $266
Officer · 5 سهم · $438
Officer · 5 سهم · $438
Officer · 5 سهم · $438
Officer · 56.53K سهم · $4.96M
Officer, Director, 10% owner · 78.55K سهم · $6.89M
Officer, Director · 65.62K سهم · $5.75M
Officer · 5 سهم · $438
Officer · 4 سهم · $351
Officer, Director, 10% owner · 1.10K سهم · $99,732
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية