CRCL
Circle Internet Group · Financial Services · Financial - Capital Markets
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 13.75M | — | $2.49B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Marshall Wace ✦ | 8.53M | 신규 | $1.55B | 1.9% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 3.45M | — | $625.93M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 3.44M | — | $623.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | ARK Investment Management ✦ | 2.92M | 신규 | $530.17M | 3.9% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 718.69K | 신규 | $130.29M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 689.26K | 신규 | $124.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 361.17K | 신규 | $65.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Capital World Investors ✦ | 320.87K | 신규 | $58.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Soros Fund Management ✦ | 305.00K | 신규 | $55.29M | 1.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 269.60K | 신규 | $48.88M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Baillie Gifford ✦ | 189.09K | 신규 | $34.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 152.60K | 신규 | $27.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Tiger Global Management ✦ | 125.00K | 신규 | $22.66M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Norges Bank ✦ (패시브) | 57.30K | 신규 | $10.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Millennium Management ✦ | 21.22K | 신규 | $3.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Adage Capital Partners ✦ | 10.00K | 신규 | $1.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 8.13K | 신규 | $1.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | PRIMECAP Management ✦ | 2.70K | 신규 | $489,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Marshall Wace | $1.55B | 1.9% |
| ARK Investment Management | $530.17M | 3.9% |
| Citadel Advisors | $130.29M | 0.1% |
| T. Rowe Price | $124.96M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $65.50M | 0.0% |
| Capital World Investors | $58.17M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $55.29M | 1.5% |
| Two Sigma Investments | $48.88M | 0.1% |
| Baillie Gifford | $34.28M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $27.67M | 0.0% |
| Tiger Global Management | $22.66M | 0.1% |
| Norges Bank | $10.39M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 531 보유 기관, 117.05M 주식, $10.59B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 26.67K 주(sh) · $2.12M
Officer, Director · 894 주(sh) · $74,738
Officer, Director · 352 주(sh) · $29,128
Officer, Director · 37 주(sh) · $3,154
Officer, Director · 234 주(sh) · $19,782
Officer, Director · 894 주(sh) · $74,738
Officer, Director · 351 주(sh) · $29,045
Officer, Director · 1.35K 주(sh) · $115,415
Officer, Director · 8.67K 주(sh) · $732,624
Officer, Director · 33.15K 주(sh) · $2.77M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론