CRAN
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori — ·
flusso azionario — ·
nuove posizioni nette +20.0%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 2.70M | Nuovo | $26.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 690.56K | Nuovo | $6.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Bnp Paribas Financial Markets | 647.18K | Nuovo | $6.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 543.75K | Nuovo | $5.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | JPMorgan Chase ✦ | 294.40K | Nuovo | $2.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Toronto Dominion Bank | 148.94K | Nuovo | $1.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 19.73K | Nuovo | $195,475 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Parallax Volatility Advisers, L.P. | 12.83K | Nuovo | $127,905 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 11.37K | Nuovo | $112,513 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Adage Capital Partners | $26.76M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $6.84M | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $6.41M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $5.39M | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $2.92M | 0.0% |
| Toronto Dominion Bank | $1.48M | 0.0% |
| UBS Group AG | $195,475 | 0.0% |
| Parallax Volatility Advisers… | $127,905 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $112,513 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 58 detentori, 28.38M azioni, $275.58M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.