CRAK
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +30.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +20.0%
· formula
Accumulo ampio: azioni in aumento tra un numero crescente di titolari
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 129.08K | Nuovo | $6.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | LPL Financial LLC | 102.76K | +258.5% | $5.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Rockefeller Capital Management L.P. | 91.72K | +115997.5% | $4.53M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Cetera Investment Advisers | 68.87K | -33.4% | $3.40M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Manufacturers Life Insurance… | 36.28K | Nuovo | $1.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 36.17K | Nuovo | $1.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Osaic Holdings, Inc. | 27.66K | +481.4% | $1.37M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 19.09K | +146.4% | $942,898 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Stifel Financial Corp | 11.85K | Nuovo | $585,492 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Envestnet Asset Management Inc | 9.66K | Nuovo | $477,402 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Captrust Financial Advisors | 4.85K | Nuovo | $239,541 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Simplex Trading, Llc | 3.44K | Nuovo | $169,936 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 1.43K | +260.4% | $70,493 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Fifth Third Bancorp | 815 | Nuovo | $40,261 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northwestern Mutual Wealth… | 329 | Nuovo | $16,252 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 235 | Nuovo | $11,517 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 7 | Nuovo | $346 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 1 | Nuovo | $52 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | n/a | $35 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel manager: la misura della convinzione. ✦ = manager selezionato.
Nuovi acquirenti
| Raymond James Financial Inc | $6.38M | 0.0% |
| Manufacturers Life Insurance… | $1.79M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.79M | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $585,492 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $477,402 | 0.0% |
| Captrust Financial Advisors | $239,541 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $169,936 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $40,261 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $16,252 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $11,517 | 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $346 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $52 | 0.0% |
Uscito
| Susquehanna International… | $852,963 | era 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $18,753 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 57 detentori, 1.27M azioni, $60.46M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri detentori tracciati di questo titolo: conteggi di co-detenzione, non relazioni fondamentali.