증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
CPIX
프로필 수집 대기 중
19추적 보유자
+3Δ 보유자
1.59M보유 주식 수
$10.31M보고 가치
+4신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +18.8% ·
주식 흐름 +8.4% ·
순 신규 포지션 +15.8%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | +3 | 1.59M | $10.31M | +4 | −1 |
| Q1 2026 | 16 | 0 | 1.47M | $4.77M | +4 | −4 |
| Q4 2025 | 16 | 0 | 1.58M | $6.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 9 | 0 | 1.80M | $5.60M | — | — |
| Q2 2025 | 8 | -1 | 1.97M | $6.61M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +3 | 1.64M | $6.96M | +3 | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 652.82K | $1.55M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 621.85K | $795,979 | — | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 647.07K | $990,041 | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 478.26K | +1.6% | $3.10M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 379.48K | +4.9% | $2.46M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 233.31K | -15.6% | $1.51M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 233.31K | -15.6% | $1.51M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 108.41K | -5.1% | $702,616 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 108.41K | -5.1% | $702,616 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 73.39K | +341.0% | $475,574 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (패시브) | 63.55K | +11.7% | $411,785 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 63.55K | +11.7% | $411,785 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (패시브) | 63.55K | +11.7% | $411,785 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Bank of New York Mellon Corp | 58.46K | 0.0% | $378,807 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Bank of New York Mellon Corp | 58.46K | 0.0% | $378,807 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Bank of New York Mellon Corp | 58.46K | 0.0% | $378,807 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 56.74K | +288.4% | $367,682 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Jane Street Group, Llc | 56.74K | +288.4% | $367,682 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 39.51K | 0.0% | $256,025 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 26.34K | +407.6% | $170,677 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 26.34K | +407.6% | $170,677 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Two Sigma Investments ✦ | 23.98K | +116.3% | $155,397 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 20 | Northern Trust Corp | 21.95K | +12.0% | $142,255 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Arrowstreet Capital ✦ | 20.25K | 0.0% | $131,233 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Simplex Trading, Llc | 4.54K | 신규 | $29,445 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 3.26K | 0.0% | $21,131 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 24 | Morgan Stanley ✦ | 3.26K | 0.0% | $21,131 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 25 | Osaic Holdings, Inc. | 200 | 신규 | $1,296 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Wells Fargo & Company/Mn | 100 | 0.0% | $648 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 48 | 신규 | $311 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 21 | 신규 | $136 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Simplex Trading, Llc | $29,445 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,296 | 0.0% |
| Barclays Plc | $311 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $136 | 0.0% |
청산됨
| Royal Bank Of Canada | $0 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 29 보유 기관, 2.76M 주식, $8.83M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회