증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
CPIX
프로필 수집 대기 중
16추적 보유자
0Δ 보유자
1.58M보유 주식 수
$6.29M보고 가치
+1신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 -28.2% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | +3 | 1.59M | $10.31M | +4 | −1 |
| Q1 2026 | 16 | 0 | 1.47M | $4.77M | +4 | −4 |
| Q4 2025 | 16 | 0 | 1.58M | $6.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 9 | 0 | 1.80M | $5.60M | — | — |
| Q2 2025 | 8 | -1 | 1.97M | $6.61M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +3 | 1.64M | $6.96M | +3 | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 652.82K | $1.55M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 621.85K | $795,979 | — | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 647.07K | $990,041 | — | — |
보유 현황 · Q4 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 472.16K | -8.4% | $1.88M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 411.79K | 0.0% | $1.64M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 411.79K | 0.0% | $1.64M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 272.28K | — | $1.08M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 272.28K | — | $1.08M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 107.27K | +5.6% | $427,005 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 107.27K | +5.6% | $427,005 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Bank of New York Mellon Corp | 72.51K | — | $288,602 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Bank of New York Mellon Corp | 72.51K | — | $288,602 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Bank of New York Mellon Corp | 72.51K | — | $288,602 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (패시브) | 52.58K | +0.9% | $209,256 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (패시브) | 52.58K | +0.9% | $209,256 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (패시브) | 52.58K | +0.9% | $209,256 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 48.14K | 신규 | $191,586 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 48.14K | 신규 | $191,586 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 33.70K | 0.0% | $134,126 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Susquehanna International Group, Llp | 26.04K | — | $103,631 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 24.48K | -34.9% | $97,450 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 19 | Citadel Advisors ✦ | 21.96K | -47.0% | $87,389 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Northern Trust Corp | 19.60K | — | $78,020 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 15.39K | — | $61,237 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 15.39K | — | $61,237 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 3.26K | -9.6% | $12,975 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Osaic Holdings, Inc. | 200 | — | $796 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bank Of America Corp /De/ | 9 | — | $36 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Marshall Wace | $191,586 | 0.0% |
| Marshall Wace | $191,586 | 0.0% |
청산됨
| Millennium Management | $1.87M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 29 보유 기관, 2.76M 주식, $8.83M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q4 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회