CPIX
nome aguardando ingestão de perfil
Dados de momentum (gestores comparáveis): amplitude de detentores 0.0% · fluxo de ações -9.2% · novas posições líquidas 0.0% — fórmula
Todos os dados de participação: apenas gestores 13F rastreados, posições em ações ordinárias, período de referência Q3 2025
| Trimestre | Detentores | Δ | Ações | Valor reportado | Novo | Saídas |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | +3 | 1.59M | $10.31M | +4 | −1 |
| Q1 2026 | 16 | 0 | 1.47M | $4.77M | +4 | −4 |
| Q4 2025 | 16 | 0 | 1.58M | $6.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 9 | 0 | 1.80M | $5.60M | — | — |
| Q2 2025 | 8 | -1 | 1.97M | $6.61M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +3 | 1.64M | $6.96M | +3 | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 652.82K | $1.55M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 621.85K | $795,979 | — | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 647.07K | $990,041 | — | — |
| # | Gestor | Ações | Δ ações | Valor | Seu peso | Detido | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 598.63K | -22.9% | $1.87M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 515.47K | +4.1% | $1.61M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 411.79K | 0.0% | $1.28M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 411.79K | 0.0% | $1.28M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 101.62K | +1.4% | $317,101 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 101.62K | +1.4% | $317,101 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passivo) | 52.13K | +1.9% | $162,643 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (passivo) | 52.13K | +1.9% | $162,643 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passivo) | 52.13K | +1.9% | $162,643 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 41.45K | -44.3% | $129,308 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 37.59K | +16.5% | $117,284 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 33.70K | 0.0% | $105,144 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 3.60K | — | $11,247 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 3.60K | — | $11,247 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Peso do gestor" = a participação da posição no valor total de ações 13F reportado pelo gestor — a medida de convicção. ✦ = gestor curado.
Novos compradores
| Nenhum novo comprador rastreado neste trimestre. |
Encerrado
| Nenhuma saída rastreada neste trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS os filers 13F (dados estruturados da SEC, Q1 2026): 29 detentores, 2.76M ações, $8.83M reportado. Este é um período diferente e mais antigo do que os dados do universo rastreado acima, e os dois nunca são combinados.
O que os detentores rastreados deste título mais frequentemente também detêm — contagens de participação compartilhada, não relações fundamentais.