有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
CPIX
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
9追跡対象保有者
0Δ保有者数
1.80M保有株数
$5.60M報告済み評価額
+0新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー): 保有者の広がり 0.0% · 株式フロー -9.2% · 新規ネットポジション数 0.0% — 計算式
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | +3 | 1.59M | $10.31M | +4 | −1 |
| Q1 2026 | 16 | 0 | 1.47M | $4.77M | +4 | −4 |
| Q4 2025 | 16 | 0 | 1.58M | $6.29M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 9 | 0 | 1.80M | $5.60M | — | — |
| Q2 2025 | 8 | -1 | 1.97M | $6.61M | — | −1 |
| Q1 2025 | 7 | +3 | 1.64M | $6.96M | +3 | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 652.82K | $1.55M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 621.85K | $795,979 | — | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 647.07K | $990,041 | — | — |
保有者情報 · Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 598.63K | -22.9% | $1.87M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 515.47K | +4.1% | $1.61M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 411.79K | 0.0% | $1.28M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 411.79K | 0.0% | $1.28M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 101.62K | +1.4% | $317,101 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 101.62K | +1.4% | $317,101 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 52.13K | +1.9% | $162,643 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 52.13K | +1.9% | $162,643 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 52.13K | +1.9% | $162,643 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 41.45K | -44.3% | $129,308 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 37.59K | +16.5% | $117,284 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 33.70K | 0.0% | $105,144 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 3.60K | — | $11,247 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 3.60K | — | $11,247 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| 今四半期は新規追跡買い手がいません。 |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 29 保有者, 2.76M 株式数, $8.83M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。