CCXI
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables):
amplitud de titulares +30.0% ·
flujo de acciones +6.5% ·
nuevas posiciones netas +20.0%
— fórmula
Acumulación amplia — aumento de acciones entre más titulares
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q2 2026
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.43M | 0.0% | $23.61M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 908.80K | Nuevo | $15.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 785.52K | -73.1% | $13.71M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Peak6 Llc | 778.94K | Nuevo | $13.59M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 652.50K | 0.0% | $11.39M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 675.00K | -18.2% | $11.03M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | LMR Partners LLP | 765.03K | Nuevo | $9.84M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Bnp Paribas Financial Markets | 202.09K | -4.2% | $3.35M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Jane Street Group, Llc | 167.63K | Nuevo | $2.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 165.84K | +4290.7% | $2.89M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 73.52K | -26.5% | $1.21M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | LPL Financial LLC | 42.24K | Nuevo | $737,175 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 24.77K | Nuevo | $432,271 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Raymond James Financial Inc | 13.09K | Nuevo | $228,351 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Citigroup Inc | 12.50K | Nuevo | $218,125 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Hrt Financial Lp | 11.47K | Nuevo | $86,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Wells Fargo & Company/Mn | 700 | Nuevo | $12,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 250 | Nuevo | $4,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 202 | +910.0% | $3,525 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 80 | Nuevo | $1,396 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Millennium Management | $15.86M | 0.0% |
| Peak6 Llc | $13.59M | 0.3% |
| LMR Partners LLP | $9.84M | 0.1% |
| Jane Street Group, Llc | $2.93M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $737,175 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $432,271 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $228,351 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $218,125 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $86,000 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $12,215 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $4,000 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,396 | 0.0% |
Posición cerrada
| Toronto Dominion Bank | $348,500 | era 0.0% |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 46 tenedores, 25.96M acciones, $261.58M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.