证券记录
CCXI
名称等待档案录入
20被追踪持有人
+11Δ持有人
6.71M持有股份
$111.13M报告持仓市值
+12新建仓位
−1清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +6.5% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.43M | 0.0% | $23.61M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 908.80K | 新增 | $15.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 785.52K | -73.1% | $13.71M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Peak6 Llc | 778.94K | 新增 | $13.59M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 652.50K | 0.0% | $11.39M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 675.00K | -18.2% | $11.03M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | LMR Partners LLP | 765.03K | 新增 | $9.84M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Bnp Paribas Financial Markets | 202.09K | -4.2% | $3.35M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Jane Street Group, Llc | 167.63K | 新增 | $2.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 165.84K | +4290.7% | $2.89M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 73.52K | -26.5% | $1.21M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | LPL Financial LLC | 42.24K | 新增 | $737,175 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 24.77K | 新增 | $432,271 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Raymond James Financial Inc | 13.09K | 新增 | $228,351 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Citigroup Inc | 12.50K | 新增 | $218,125 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Hrt Financial Lp | 11.47K | 新增 | $86,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Wells Fargo & Company/Mn | 700 | 新增 | $12,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 250 | 新增 | $4,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 202 | +910.0% | $3,525 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 80 | 新增 | $1,396 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Millennium Management | $15.86M | 0.0% |
| Peak6 Llc | $13.59M | 0.3% |
| LMR Partners LLP | $9.84M | 0.1% |
| Jane Street Group, Llc | $2.93M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $737,175 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $432,271 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $228,351 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $218,125 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $86,000 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $12,215 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $4,000 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,396 | 0.0% |
已清仓
| Toronto Dominion Bank | $348,500 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 46 持有人, 25.96M 股份, $261.58M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据