CAI
Caris Life Sciences, Inc. · Healthcare · Biotechnology
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coatue Management ✦ | 10.14M | 신규 | $271.00M | 0.8% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 8.63M | n/a | $230.63M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 6.76M | 신규 | $180.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 3.51M | 신규 | $93.87M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 999.95K | 신규 | $26.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Point72 Asset Management ✦ | 458.48K | 신규 | $12.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (패시브) | 375.00K | 신규 | $10.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 341.57K | 신규 | $9.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 309.10K | n/a | $8.26M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 235.23K | 신규 | $6.29M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 150.00K | n/a | $4.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 150.00K | 신규 | $4.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Soros Fund Management ✦ | 50.00K | 신규 | $1.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | ARK Investment Management ✦ | 47.05K | 신규 | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 37.87K | 신규 | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 7.50K | 신규 | $200,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Coatue Management | $271.00M | 0.8% |
| T. Rowe Price | $180.65M | 0.0% |
| Millennium Management | $93.87M | 0.1% |
| Capital World Investors | $26.72M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $12.25M | 0.0% |
| Norges Bank | $10.02M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.13M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $6.29M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $4.01M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.34M | 0.0% |
| ARK Investment Management | $1.26M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.01M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 200 보유 기관, 153.41M 주식, $2.53B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 7.50K 주(sh) · $238,626
Officer, Director · 400.00K 주(sh) · $12.13M
Officer · 119.21K 주(sh) · $2.95M
Officer · 393.10K 주(sh) · $9.73M
Officer · 84.90K 주(sh) · $2.15M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론