CAI
Caris Life Sciences, Inc. · Healthcare · Biotechnology
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
· Formel
Breite Akkumulation: steigende Aktienanzahl bei mehr Inhabern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coatue Management ✦ | 10.14M | Neu | $271.00M | 0.8% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 8.63M | n/a | $230.63M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 6.76M | Neu | $180.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 3.51M | Neu | $93.87M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 999.95K | Neu | $26.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Point72 Asset Management ✦ | 458.48K | Neu | $12.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (passiv) | 375.00K | Neu | $10.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 341.57K | Neu | $9.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | BlackRock ✦ (passiv) | 309.10K | n/a | $8.26M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 235.23K | Neu | $6.29M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 150.00K | n/a | $4.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 150.00K | Neu | $4.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Soros Fund Management ✦ | 50.00K | Neu | $1.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | ARK Investment Management ✦ | 47.05K | Neu | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 37.87K | Neu | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 7.50K | Neu | $200,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihr Gewicht" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Aktienwert des Managers: das Überzeugungsmaß. ✦ = kuratorisch betreuter Manager.
Neue Käufer
| Coatue Management | $271.00M | 0.8% |
| T. Rowe Price | $180.65M | 0.0% |
| Millennium Management | $93.87M | 0.1% |
| Capital World Investors | $26.72M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $12.25M | 0.0% |
| Norges Bank | $10.02M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.13M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $6.29M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $4.01M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.34M | 0.0% |
| ARK Investment Management | $1.26M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.01M | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 200 Inhaber, 153.41M Anteile, $2.53B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten: gemeinsame Eigentümerzahlen, keine fundamentalen Beziehungen.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 7.50K Ant. · $238,626
Officer, Director · 400.00K Ant. · $12.13M
Officer · 119.21K Ant. · $2.95M
Officer · 393.10K Ant. · $9.73M
Officer · 84.90K Ant. · $2.15M
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik