BZUN
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +8.6% ·
aliran saham +18.9% ·
posisi baru bersih +7.9%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 38 | +3 | 9.00M | $25.53M | +5 | −2 |
| Q1 2026 | 35 | -2 | 7.57M | $18.08M | +3 | −5 |
| Q4 2025 | 36 | +2 | 4.02M | $10.70M | +2 | — |
| Q3 2025 | 12 | -1 | 2.66M | $10.78M | — | −1 |
| Q2 2025 | 10 | +1 | 1.32M | $3.29M | +1 | — |
| Q1 2025 | 8 | 0 | 1.37M | $3.75M | — | — |
| Q4 2024 | 8 | +2 | 1.54M | $4.18M | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 5 | -2 | 1.03M | $3.67M | — | −2 |
| Q2 2024 | 7 | — | 1.14M | $2.67M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Schroder Investment Management Group | 2.41M | 0.0% | $6.88M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Two Sigma Investments ✦ | 1.11M | +15.7% | $3.16M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Arrowstreet Capital ✦ | 890.51K | +135.1% | $2.52M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 780.39K | +42.3% | $2.21M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 568.53K | -4.2% | $1.61M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 526.32K | -1.4% | $1.49M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 499.05K | +345.8% | $1.41M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 313.35K | +16.3% | $886,772 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | American Century Companies Inc | 256.30K | Baru | $725,329 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 194.54K | +5.1% | $554,428 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 193.52K | -1.3% | $547,650 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 12 | Susquehanna International Group, Llp | 181.19K | -16.9% | $512,768 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Jane Street Group, Llc | 161.85K | -14.3% | $458,036 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Millennium Management ✦ | 159.66K | +94.6% | $451,849 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 154.54K | +445.7% | $437,360 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Qube Research & Technologies Ltd | 130.69K | -33.2% | $369,847 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 102.51K | -33.9% | $290,106 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Group One Trading Llc | 46.47K | -37.6% | $131,499 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Cetera Investment Advisers | 44.05K | +15.2% | $124,654 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 37.63K | -6.8% | $106,493 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 21 | Bnp Paribas Financial Markets | 32.28K | -29.0% | $91,364 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | IMC-Chicago, LLC | 31.07K | +36.8% | $87,925 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Simplex Trading, Llc | 29.79K | -73.1% | $84,317 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Russell Investments Group, Ltd. | 28.76K | 0.0% | $81,966 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Invesco Ltd. | 28.68K | -12.2% | $81,179 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | New York State Common Retirement… | 23.91K | 0.0% | $67,677 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 19.74K | Baru | $55,876 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 18.61K | -42.0% | $52,657 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 29 | Us Bancorp \De\ | 10.00K | Baru | $28,300 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Citigroup Inc | 5.72K | +9282.0% | $16,196 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Rhumbline Advisers | 1.37K | 0.0% | $3,864 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 32 | BlackRock ✦ (pasif) | 595 | -28.1% | $1,684 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Wells Fargo & Company/Mn | 462 | -36.3% | $1,307 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Royal Bank Of Canada | 477 | Baru | $1,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Osaic Holdings, Inc. | 300 | Baru | $849 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | National Bank Of Canada /Fi/ | 272 | -1.1% | $770 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 37 | TD Waterhouse Canada Inc. | 125 | 0.0% | $363 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Northwestern Mutual Wealth… | 100 | +9900.0% | $283 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| American Century Companies Inc | $725,329 | 0.0% |
| Mercer Global Advisors Inc… | $55,876 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $28,300 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $1,000 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $849 | 0.0% |
Telah keluar
| Point72 Asset Management | $100,084 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $29,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 67 pemegang, 11.19M saham, $21.11M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · Chief Executive… · 6.90K lbr @ 2.85 · $19,665
Officer, Director · Chief Executive… · 7.00K lbr @ 2.88 · $20,160
Officer, Director · Chief Executive… · 7.10K lbr @ 2.84 · $20,164
Officer, Director · Chief Executive… · 7.30K lbr @ 2.74 · $20,002
Officer, Director · Chief Strategy Officer · 13.90K lbr @ 2.73 · $37,947
Officer, Director · Chief Executive… · 7.30K lbr @ 2.72 · $19,856
Officer, Director · Chief Executive… · 7.30K lbr @ 2.74 · $20,002
Officer, Director · Chief Strategy Officer · 13.50K lbr @ 2.85 · $38,475
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi