BZUN
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -5.4% ·
aliran saham +17.6% ·
posisi baru bersih -5.7%
— formula
Akumulasi terkonsentrasi — peningkatan saham di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 38 | +3 | 9.00M | $25.53M | +5 | −2 |
| Q1 2026 | 35 | -2 | 7.57M | $18.08M | +3 | −5 |
| Q4 2025 | 36 | +2 | 4.02M | $10.70M | +2 | — |
| Q3 2025 | 12 | -1 | 2.66M | $10.78M | — | −1 |
| Q2 2025 | 10 | +1 | 1.32M | $3.29M | +1 | — |
| Q1 2025 | 8 | 0 | 1.37M | $3.75M | — | — |
| Q4 2024 | 8 | +2 | 1.54M | $4.18M | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 5 | -2 | 1.03M | $3.67M | — | −2 |
| Q2 2024 | 7 | — | 1.14M | $2.67M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Schroder Investment Management Group | 2.41M | — | $5.77M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Two Sigma Investments ✦ | 963.51K | +804.0% | $2.30M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 593.67K | +3.1% | $1.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 548.41K | +58.1% | $1.31M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 534.01K | -8.4% | $1.28M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 378.77K | -16.1% | $905,265 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 7 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 269.49K | +97.1% | $644,083 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 217.95K | -8.1% | $520,908 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 196.02K | -14.9% | $468,478 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 10 | Qube Research & Technologies Ltd | 195.60K | +11.2% | $467,474 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 188.85K | +247.0% | $451,356 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 185.08K | +1.0% | $433,092 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | UBS Group AG | 155.09K | -29.0% | $370,667 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 111.94K | +16.3% | $267,547 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Simplex Trading, Llc | 110.88K | +2845.8% | $265,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Millennium Management ✦ | 82.03K | -43.0% | $196,054 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Group One Trading Llc | 74.50K | +455.4% | $178,055 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Bnp Paribas Financial Markets | 45.50K | +8.9% | $108,743 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Point72 Asset Management ✦ | 41.88K | +79.0% | $100,084 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 40.40K | -6.4% | $96,544 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Cetera Investment Advisers | 38.24K | +23.6% | $91,388 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Invesco Ltd. | 32.67K | -2.8% | $78,077 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 32.07K | 0.0% | $76,640 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 24 | Goldman Sachs Group ✦ | 28.32K | -68.7% | $67,690 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Russell Investments Group, Ltd. | 28.76K | 0.0% | $67,298 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | New York State Common Retirement… | 23.91K | 0.0% | $57,154 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 27 | IMC-Chicago, LLC | 22.72K | Baru | $54,294 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Hrt Financial Lp | 12.26K | Baru | $29,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Rhumbline Advisers | 1.37K | -58.9% | $3,263 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | BlackRock ✦ (pasif) | 827 | 0.0% | $1,976 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Wells Fargo & Company/Mn | 725 | 0.0% | $1,733 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | National Bank Of Canada /Fi/ | 275 | 0.0% | $660 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 33 | TD Waterhouse Canada Inc. | 125 | Baru | $297 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Citigroup Inc | 61 | 0.0% | $146 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Northwestern Mutual Wealth… | 1 | 0.0% | $2 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| IMC-Chicago, LLC | $54,294 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $29,000 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $297 | 0.0% |
Telah keluar
| Bank Of America Corp /De/ | $300,128 | adalah 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $2,527 | adalah 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $1,000 | adalah 0.0% |
| Cwm, Llc | $1,000 | adalah 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $133 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 67 pemegang, 11.19M saham, $21.11M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · Chief Executive… · 6.90K lbr @ 2.85 · $19,665
Officer, Director · Chief Executive… · 7.00K lbr @ 2.88 · $20,160
Officer, Director · Chief Executive… · 7.10K lbr @ 2.84 · $20,164
Officer, Director · Chief Executive… · 7.30K lbr @ 2.74 · $20,002
Officer, Director · Chief Strategy Officer · 13.90K lbr @ 2.73 · $37,947
Officer, Director · Chief Executive… · 7.30K lbr @ 2.72 · $19,856
Officer, Director · Chief Executive… · 7.30K lbr @ 2.74 · $20,002
Officer, Director · Chief Strategy Officer · 13.50K lbr @ 2.85 · $38,475
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi