证券记录
BSIN
名称等待档案录入
16被追踪持有人
+5Δ持有人
3.55M持有股份
$3.91M报告持仓市值
+7新建仓位
−3清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | — | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 117.62K | $120,000 | — | — |
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.28M | +128.7% | $1.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 917.76K | 新增 | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 917.76K | 新增 | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 405.27K | +81.2% | $445,831 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 405.27K | +81.2% | $445,831 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Peak6 Llc | 175.00K | -12.5% | $192,500 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 169.77K | -64.8% | $186,748 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 169.77K | -64.8% | $186,748 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 124.57K | 0.0% | $137,028 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (被动) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (被动) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (被动) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 116.08K | 新增 | $127,683 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 95.59K | 新增 | $105,152 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 64.72K | +42.6% | $71,198 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Susquehanna International Group, Llp | 46.21K | 新增 | $50,832 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Corient Private Wealth LP | 16.00K | 新增 | $17,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 10.99K | 新增 | $12,092 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Rockefeller Capital Management L.P. | 5.00K | 新增 | $5,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 91 | +4450.0% | $101 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 91 | +4450.0% | $101 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 10 | 0.0% | $11 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Jane Street Group, Llc | $1.01M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.01M | 0.0% |
| Marshall Wace | $127,683 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $105,152 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $50,832 | 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $17,600 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $12,092 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $5,500 | 0.0% |
已清仓
| HighTower Advisors, LLC | $265,230 | 曾为 0.0% |
| Citigroup Inc | $36,680 | 曾为 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $7,692 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 31 持有人, 4.72M 股份, $4.08M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据