证券记录 · 已归档季度
BSIN
名称等待档案录入
7被追踪持有人
+1Δ持有人
921.32K持有股份
$1.09M报告持仓市值
+2新建仓位
−1清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +16.7% ·
股份流向 +10.9% ·
净新建仓位 +14.3%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q3 2025
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | — | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 117.62K | $120,000 | — | — |
持有人 · Q3 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 624.65K | +7.0% | $737,091 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 624.65K | +7.0% | $737,091 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 624.65K | +7.0% | $737,091 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 177.15K | -0.6% | $209,067 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 177.15K | -0.6% | $209,067 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 45.93K | 新增 | $54,193 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 31.67K | 0.0% | $37,372 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 22.37K | 新增 | $26,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (被动) | 19.55K | -2.9% | $23,066 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (被动) | 19.55K | -2.9% | $23,066 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (被动) | 19.55K | -2.9% | $23,066 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 2 | — | $2 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 2 | — | $2 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Two Sigma Investments | $54,193 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $26,400 | 0.0% |
已清仓
| Renaissance Technologies | $23,660 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 31 持有人, 4.72M 股份, $4.08M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q3 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据