有価証券レコード
BSIN
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
16追跡対象保有者
+5Δ保有者数
3.55M保有株数
$3.91M報告済み評価額
+7新規ポジション
−3解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | n/a | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 2 | n/a | 117.62K | $120,000 | n/a | n/a |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.28M | +128.7% | $1.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 917.76K | 新規 | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 405.27K | +81.2% | $445,831 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Peak6 Llc | 175.00K | -12.5% | $192,500 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 169.77K | -64.8% | $186,748 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 124.57K | 0.0% | $137,028 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 116.08K | 新規 | $127,683 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 95.59K | 新規 | $105,152 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 64.72K | +42.6% | $71,198 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 46.21K | 新規 | $50,832 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Corient Private Wealth LP | 16.00K | 新規 | $17,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 10.99K | 新規 | $12,092 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Rockefeller Capital Management L.P. | 5.00K | 新規 | $5,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 91 | +4450.0% | $101 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 10 | 0.0% | $11 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Jane Street Group, Llc | $1.01M | 0.0% |
| Marshall Wace | $127,683 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $105,152 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $50,832 | 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $17,600 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $12,092 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $5,500 | 0.0% |
ポジション解消済み
| HighTower Advisors, LLC | $265,230 | だった 0.0% |
| Citigroup Inc | $36,680 | だった 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $7,692 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 31 保有者, 4.72M 株式数, $4.08M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。