BSIN
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | — | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 117.62K | $120,000 | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.28M | +128.7% | $1.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 917.76K | नया | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 917.76K | नया | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 405.27K | +81.2% | $445,831 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 405.27K | +81.2% | $445,831 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Peak6 Llc | 175.00K | -12.5% | $192,500 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 169.77K | -64.8% | $186,748 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 169.77K | -64.8% | $186,748 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 124.57K | 0.0% | $137,028 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 116.08K | नया | $127,683 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 95.59K | नया | $105,152 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 64.72K | +42.6% | $71,198 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Susquehanna International Group, Llp | 46.21K | नया | $50,832 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Corient Private Wealth LP | 16.00K | नया | $17,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 10.99K | नया | $12,092 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Rockefeller Capital Management L.P. | 5.00K | नया | $5,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 91 | +4450.0% | $101 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 91 | +4450.0% | $101 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 10 | 0.0% | $11 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Jane Street Group, Llc | $1.01M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.01M | 0.0% |
| Marshall Wace | $127,683 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $105,152 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $50,832 | 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $17,600 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $12,092 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $5,500 | 0.0% |
बाहर निकला
| HighTower Advisors, LLC | $265,230 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $36,680 | था 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $7,692 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 31 धारक, 4.72M शेयर, $4.08M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।