BSIN
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +30.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +20.0%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q2 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | — | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 117.62K | $120,000 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.28M | +128.7% | $1.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 917.76K | Nuovo | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 917.76K | Nuovo | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 405.27K | +81.2% | $445,831 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 405.27K | +81.2% | $445,831 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Peak6 Llc | 175.00K | -12.5% | $192,500 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 169.77K | -64.8% | $186,748 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 169.77K | -64.8% | $186,748 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 124.57K | 0.0% | $137,028 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (passivo) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passivo) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (passivo) | 121.54K | +210.7% | $133,691 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 116.08K | Nuovo | $127,683 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 95.59K | Nuovo | $105,152 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 64.72K | +42.6% | $71,198 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Susquehanna International Group, Llp | 46.21K | Nuovo | $50,832 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Corient Private Wealth LP | 16.00K | Nuovo | $17,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 10.99K | Nuovo | $12,092 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Rockefeller Capital Management L.P. | 5.00K | Nuovo | $5,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 91 | +4450.0% | $101 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 91 | +4450.0% | $101 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 10 | 0.0% | $11 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Jane Street Group, Llc | $1.01M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.01M | 0.0% |
| Marshall Wace | $127,683 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $105,152 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $50,832 | 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $17,600 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $12,092 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $5,500 | 0.0% |
Uscito
| HighTower Advisors, LLC | $265,230 | era 0.0% |
| Citigroup Inc | $36,680 | era 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $7,692 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 31 detentori, 4.72M azioni, $4.08M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.