BSIN
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario +30.0% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | — | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 117.62K | $120,000 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 561.01K | — | $495,930 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 482.33K | +163.5% | $426,376 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | UBS Group AG | 482.33K | +163.5% | $426,376 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | HighTower Advisors, LLC | 300.00K | Nuovo | $265,230 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 223.65K | +38.9% | $197,754 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 223.65K | +38.9% | $197,754 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Peak6 Llc | 200.00K | Nuovo | $176,820 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 124.57K | +163.0% | $110,133 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 45.39K | 0.0% | $40,127 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citigroup Inc | 41.49K | +106279.5% | $36,680 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passivo) | 39.12K | +53.0% | $34,587 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (passivo) | 39.12K | +53.0% | $34,587 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passivo) | 39.12K | +53.0% | $34,587 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | National Bank Of Canada /Fi/ | 8.70K | Nuovo | $7,692 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Osaic Holdings, Inc. | 10 | 0.0% | $9 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 2 | 0.0% | $2 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 2 | 0.0% | $2 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| HighTower Advisors, LLC | $265,230 | 0.0% |
| Peak6 Llc | $176,820 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $7,692 | 0.0% |
Uscito
| Citadel Advisors | $57,094 | era 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $22 | era 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $5 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 31 detentori, 4.72M azioni, $4.08M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.