BSIN
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori -7.7% ·
flusso azionario -0.9% ·
nuove posizioni nette -8.3%
— formula
Distribuzione diffusa — azioni in calo e minor numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q4 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | — | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 117.62K | $120,000 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 615.75K | -1.4% | $568,949 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 615.75K | -1.4% | $568,949 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 615.75K | -1.4% | $568,949 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 183.07K | — | $169,154 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 183.07K | — | $169,154 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 160.98K | -9.1% | $148,702 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 160.98K | -9.1% | $148,702 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 61.82K | +176.3% | $57,094 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 47.37K | +49.6% | $43,752 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 45.39K | — | $41,919 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passivo) | 25.56K | +30.8% | $23,610 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (passivo) | 25.56K | +30.8% | $23,610 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passivo) | 25.56K | +30.8% | $23,610 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Citigroup Inc | 39 | — | $36 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 24 | — | $22 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 10 | — | $9 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Northwestern Mutual Wealth… | 5 | — | $5 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 2 | 0.0% | $2 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 2 | 0.0% | $2 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nessun nuovo acquirente tracciato questo trimestre. |
Uscito
| Two Sigma Investments | $54,193 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 31 detentori, 4.72M azioni, $4.08M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.