BSIN
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +16.7% ·
Aktienfluss +10.9% ·
neue Nettopositionen +14.3%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | — | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 117.62K | $120,000 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 624.65K | +7.0% | $737,091 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 624.65K | +7.0% | $737,091 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 624.65K | +7.0% | $737,091 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 177.15K | -0.6% | $209,067 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 177.15K | -0.6% | $209,067 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 45.93K | Neu | $54,193 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 31.67K | 0.0% | $37,372 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 22.37K | Neu | $26,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passiv) | 19.55K | -2.9% | $23,066 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (passiv) | 19.55K | -2.9% | $23,066 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passiv) | 19.55K | -2.9% | $23,066 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 2 | — | $2 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 2 | — | $2 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Two Sigma Investments | $54,193 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $26,400 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Renaissance Technologies | $23,660 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 31 Inhaber, 4.72M Anteile, $4.08M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.