有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BSIN
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
5追跡対象保有者
0Δ保有者数
830.59K保有株数
$1.16M報告済み評価額
+0新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー): 保有者の広がり 0.0% · 株式フロー -4.8% · 新規ネットポジション数 0.0% — 計算式
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2025
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | +5 | 3.55M | $3.91M | +7 | −3 |
| Q1 2026 | 12 | 0 | 2.03M | $1.79M | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 12 | -1 | 1.14M | $1.05M | — | −1 |
| Q3 2025 | 7 | +1 | 921.32K | $1.09M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 830.59K | $1.16M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 268.88K | $322,694 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 206.10K | $335,991 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 138.27K | $159,041 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 117.62K | $120,000 | — | — |
保有者情報 · Q2 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 583.64K | — | $817,100 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 583.64K | — | $817,100 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 178.24K | +3.2% | $249,572 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 178.24K | +3.2% | $249,572 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 31.67K | 0.0% | $44,339 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 20.13K | — | $28,182 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 20.13K | — | $28,182 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 20.13K | — | $28,182 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 16.90K | -73.8% | $23,660 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| 今四半期は新規追跡買い手がいません。 |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 31 保有者, 4.72M 株式数, $4.08M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。