证券记录
BETZ
名称等待档案录入
15被追踪持有人
+3Δ持有人
353.51K持有股份
$6.61M报告持仓市值
+4新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +25.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +13.3%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 116.75K | +922.1% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 97.63K | +118.9% | $1.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Susquehanna International Group, Llp | 55.96K | 新增 | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Susquehanna International Group, Llp | 55.96K | 新增 | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 52.21K | +104.7% | $975,786 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Hrt Financial Lp | 10.36K | 新增 | $193,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Royal Bank Of Canada | 9.01K | +12243.8% | $168,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 4.88K | -1.9% | $91,321 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 4.88K | -1.9% | $91,321 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 4.88K | -1.9% | $91,321 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 2.64K | -24.5% | $49,386 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 2.64K | -24.5% | $49,386 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 2.63K | +144.5% | $49,080 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Russell Investments Group, Ltd. | 500 | 新增 | $9,345 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Rockefeller Capital Management L.P. | 450 | 0.0% | $8,415 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Bank Of Montreal /Can/ | 175 | -39.0% | $3,271 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 126 | -3.8% | $2,350 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Qube Research & Technologies Ltd | 97 | -18.5% | $1,813 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Simplex Trading, Llc | 91 | 新增 | $1,700 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Susquehanna International… | $1.05M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $1.05M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $193,000 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $9,345 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $1,700 | 0.0% |
已清仓
| HighTower Advisors, LLC | $285,210 | 曾为 0.0% |
| BlackRock | $4,305 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 44 持有人, 256.15K 股份, $3.03M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据