BETZ
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +25.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +13.3%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 116.75K | +922.1% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 97.63K | +118.9% | $1.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Susquehanna International Group, Llp | 55.96K | Baru | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Susquehanna International Group, Llp | 55.96K | Baru | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 52.21K | +104.7% | $975,786 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Hrt Financial Lp | 10.36K | Baru | $193,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Royal Bank Of Canada | 9.01K | +12243.8% | $168,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 4.88K | -1.9% | $91,321 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 4.88K | -1.9% | $91,321 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 4.88K | -1.9% | $91,321 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 2.64K | -24.5% | $49,386 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 2.64K | -24.5% | $49,386 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 2.63K | +144.5% | $49,080 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Russell Investments Group, Ltd. | 500 | Baru | $9,345 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Rockefeller Capital Management L.P. | 450 | 0.0% | $8,415 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Bank Of Montreal /Can/ | 175 | -39.0% | $3,271 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 126 | -3.8% | $2,350 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Qube Research & Technologies Ltd | 97 | -18.5% | $1,813 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Simplex Trading, Llc | 91 | Baru | $1,700 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Susquehanna International… | $1.05M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $1.05M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $193,000 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $9,345 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $1,700 | 0.0% |
Telah keluar
| HighTower Advisors, LLC | $285,210 | adalah 0.0% |
| BlackRock | $4,305 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 44 pemegang, 256.15K saham, $3.03M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.