BATL
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +23.5% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +19.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | -5 | 5.05M | $6.62M | +1 | −6 |
| Q1 2026 | 21 | +4 | 5.64M | $22.00M | +9 | −5 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 3.74M | $4.23M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 3.55M | $4.29M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 6 | +1 | 3.37M | $4.34M | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 3.06M | $3.98M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 3 | -2 | 3.06M | $5.26M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 3.13M | $20.88M | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 4 | n/a | 3.17M | $10.60M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Oaktree Capital Management ✦ | 3.01M | 0.0% | $11.74M | 0.3% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Alyeska Investment Group, L.P. | 1.80M | 신규 | $7.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 311.97K | n/a | $1.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 186.67K | +58416.0% | $727,997 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 90.48K | +39.5% | $353,100 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 63.65K | 신규 | $248,216 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Qube Research & Technologies Ltd | 36.36K | 신규 | $141,800 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 33.91K | +58.4% | $132,233 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Citigroup Inc | 22.98K | 신규 | $89,618 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 18.53K | 신규 | $72,282 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 18.50K | 0.0% | $72,134 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Northern Trust Corp | 17.23K | 신규 | $67,185 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Dimensional Fund Advisors Lp | 14.69K | 0.0% | $58,717 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 10.78K | 신규 | $42,054 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 3.32K | 0.0% | $13,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 656 | -99.5% | $2,558 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | JPMorgan Chase ✦ | 230 | 신규 | $1,260 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bnp Paribas Financial Markets | 96 | 0.0% | $374 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Group One Trading Llc | 74 | -2.6% | $289 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | UBS Group AG | 50 | 0.0% | $195 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Fidelity (FMR) ✦ | 48 | 신규 | $186 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Alyeska Investment Group, L.P. | $7.02M | 0.0% |
| Marshall Wace | $248,216 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $141,800 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $89,618 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $72,282 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $67,185 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $42,054 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $1,260 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $186 | 0.0% |
청산됨
| Loomis Sayles & Co L P | $150,084 | 이었음 0.0% |
| Citadel Advisors | $26,723 | 이었음 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $15,101 | 이었음 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $12,000 | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $80 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 39 보유 기관, 7.98M 주식, $31.10M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
Director · 14.40K 주(sh) @ 1.31 · $18,864
Director · 70.00K 주(sh) @ 1.30 · $91,168
공개시장 매도 (S)
Officer · 6.48K 주(sh) · $8,436
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
19.4% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
14.1% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
39.3% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗