证券记录 · 已归档季度
BANX
名称等待档案录入
10被追踪持有人
-2Δ持有人
411.85K持有股份
$8.99M报告持仓市值
+0新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 -16.7% ·
股份流向 -5.7% ·
净新建仓位 -20.0%
— 公式
广泛派发 — 持股数量下降且持有人减少
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q4 2025
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | +3 | 413.61K | $8.09M | +4 | −1 |
| Q1 2026 | 9 | -1 | 499.78K | $9.53M | +1 | −2 |
| Q4 2025 | 10 | -2 | 411.85K | $8.99M | — | −2 |
| Q3 2025 | 3 | -1 | 56.77K | $1.24M | — | −1 |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 34.36K | $719,238 | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 26.21K | $553,052 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | +1 | 32.17K | $671,772 | +1 | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 16.51K | $344,275 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 11.53K | $212,710 | — | — |
持有人 · Q4 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stifel Financial Corp | 155.80K | — | $3.40M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Raymond James Financial Inc | 155.38K | — | $3.39M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Raymond James Financial Inc | 155.38K | — | $3.39M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Osaic Holdings, Inc. | 46.82K | — | $1.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 46.82K | — | $1.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 32.00K | +3.4% | $698,266 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 32.00K | +3.4% | $698,266 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Rockefeller Capital Management L.P. | 14.76K | — | $322,107 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Bank Of America Corp /De/ | 5.05K | — | $110,191 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of America Corp /De/ | 5.05K | — | $110,191 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 1.03K | — | $22,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 967 | — | $21,100 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 967 | — | $21,100 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Russell Investments Group, Ltd. | 38 | — | $829 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $20 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| 本季度无新增被追踪买入方。 |
已清仓
| Marshall Wace | $565,997 | 曾为 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $132 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 34 持有人, 1.92M 股份, $36.42M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q4 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据