AXTI
AXT, Inc. · Technology · Semiconductors
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +10.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +9.1%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 96 | +24 | 34.91M | $2.52B | +36 | −12 |
| Q1 2026 | 74 | +30 | 20.46M | $1.17B | +34 | −4 |
| Q4 2025 | 44 | +4 | 14.68M | $240.03M | +4 | — |
| Q3 2025 | 12 | +1 | 4.86M | $21.84M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 8 | 0 | 3.86M | $8.07M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 5 | -2 | 1.13M | $1.59M | — | −2 |
| Q4 2024 | 7 | -1 | 2.45M | $5.31M | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 7 | -1 | 2.62M | $6.34M | — | −1 |
| Q2 2024 | 8 | — | 2.96M | $10.01M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 2.11M | -4.4% | $34.44M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Point72 Asset Management ✦ | 1.52M | Baru | $24.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Alyeska Investment Group, L.P. | 1.23M | — | $20.19M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 904.60K | — | $14.79M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 890.63K | +44.6% | $14.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | BlackRock ✦ (pasif) | 836.52K | +20.1% | $13.68M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 776.84K | +91.3% | $12.70M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 704.33K | — | $11.52M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Assenagon Asset Management S.A. | 574.83K | — | $9.40M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 518.65K | +271.0% | $8.48M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 492.33K | +10.0% | $8.05M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Qube Research & Technologies Ltd | 488.74K | — | $7.99M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 443.78K | Baru | $7.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Bank Of America Corp /De/ | 366.12K | — | $5.99M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Nomura Holdings Inc | 290.62K | — | $4.75M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Goldman Sachs Group ✦ | 269.41K | +216.6% | $4.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 249.26K | +35.3% | $4.08M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Millennium Management ✦ | 205.50K | +577.2% | $3.36M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Marshall Wace ✦ | 192.05K | Baru | $3.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Bnp Paribas Financial Markets | 191.72K | — | $3.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Dimensional Fund Advisors Lp | 187.68K | — | $3.07M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Raymond James Financial Inc | 180.76K | — | $2.96M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | Lazard Asset Management Llc | 162.53K | — | $2.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 99.74K | — | $1.63M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | Northern Trust Corp | 92.81K | — | $1.52M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Simplex Trading, Llc | 87.69K | — | $1.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Renaissance Technologies ✦ | 86.70K | +68.7% | $1.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Barclays Plc | 86.58K | — | $1.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Sei Investments Co | 69.28K | — | $1.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Group One Trading Llc | 69.17K | — | $1.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | LMR Partners LLP | 65.49K | — | $1.07M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Gotham Asset Management ✦ | 63.65K | Baru | $1.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Creative Planning | 39.69K | — | $648,964 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Squarepoint Ops LLC | 37.85K | — | $618,831 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Wells Fargo & Company/Mn | 26.33K | — | $430,561 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Charles Schwab Investment… | 20.02K | — | $327,245 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Tudor Investment Corp Et Al | 16.99K | — | $277,737 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Osaic Holdings, Inc. | 11.01K | — | $180,045 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 39 | Royal Bank Of Canada | 10.97K | — | $179,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 40 | Citigroup Inc | 9.13K | — | $149,325 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.47K | -36.9% | $40,352 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 42 | JPMorgan Chase ✦ | 361 | -50.0% | $5,902 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 43 | Us Bancorp \De\ | 153 | — | $2,502 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 44 | National Bank Of Canada /Fi/ | 2 | — | $33 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $24.79M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $7.26M | 0.0% |
| Marshall Wace | $3.14M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $1.04M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 189 pemegang, 32.40M saham, $1.78B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 4.00K lbr · $384,280
Director · 2.00K lbr · $176,630
Director · 500 lbr · $44,795
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi