AWRE
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 +7.5% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | 0 | 3.27M | $4.41M | +3 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | -2 | 3.04M | $3.80M | — | −2 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 3.01M | $5.58M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 8 | -1 | 2.15M | $5.18M | — | −1 |
| Q2 2025 | 6 | -1 | 2.14M | $4.04M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | -1 | 983.50K | $1.55M | — | −1 |
| Q4 2024 | 5 | 0 | 1.03M | $2.01M | — | — |
| Q3 2024 | 4 | +1 | 1.01M | $1.90M | +1 | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 924.61K | $1.82M | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 778.32K | 0.0% | $1.05M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 717.00K | -3.1% | $967,955 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 717.00K | -3.1% | $967,955 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 655.81K | 0.0% | $885,346 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 368.66K | +1375.1% | $497,695 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 368.66K | +1375.1% | $497,695 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (패시브) | 350.49K | -8.6% | $473,167 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 155.15K | -4.1% | $209,524 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 155.15K | -4.1% | $209,524 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 74.96K | 0.0% | $101,196 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | CIBC Bancorp USA Inc. | 60.00K | 0.0% | $81,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 51.80K | -31.4% | $69,935 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 23.85K | +33.8% | $32,196 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Blair William & Co/Il | 20.96K | 0.0% | $28,301 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 6.40K | +24.3% | $9,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 6.40K | +24.3% | $9,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 4.00K | -7.2% | $5,400 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Group One Trading Llc | 500 | 0.0% | $675 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Citigroup Inc | 494 | +49300.0% | $667 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Simplex Trading, Llc | 470 | 신규 | $634 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 437 | +3.3% | $591 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 437 | +3.3% | $591 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 437 | +3.3% | $591 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 24 | Fidelity (FMR) ✦ | 200 | 신규 | $270 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Barclays Plc | 97 | 신규 | $131 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Simplex Trading, Llc | $634 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $270 | 0.0% |
| Barclays Plc | $131 | 0.0% |
청산됨
| Susquehanna International… | $29,550 | 이었음 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $16,298 | 이었음 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $3,125 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 31 보유 기관, 3.90M 주식, $4.88M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director · President & CEO · 994 주(sh) @ 1.23 · $1,223
Officer, Director · President & CEO · 5.00K 주(sh) @ 1.25 · $6,250
Officer, Director · President & CEO · 109 주(sh) @ 1.25 · $136
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론