AWRE
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham +7.5% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | 0 | 3.27M | $4.41M | +3 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | -2 | 3.04M | $3.80M | — | −2 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 3.01M | $5.58M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 8 | -1 | 2.15M | $5.18M | — | −1 |
| Q2 2025 | 6 | -1 | 2.14M | $4.04M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | -1 | 983.50K | $1.55M | — | −1 |
| Q4 2024 | 5 | 0 | 1.03M | $2.01M | — | — |
| Q3 2024 | 4 | +1 | 1.01M | $1.90M | +1 | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 924.61K | $1.82M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 778.32K | 0.0% | $1.05M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 717.00K | -3.1% | $967,955 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 717.00K | -3.1% | $967,955 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 655.81K | 0.0% | $885,346 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 368.66K | +1375.1% | $497,695 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 368.66K | +1375.1% | $497,695 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (pasif) | 350.49K | -8.6% | $473,167 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 155.15K | -4.1% | $209,524 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 155.15K | -4.1% | $209,524 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 74.96K | 0.0% | $101,196 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | CIBC Bancorp USA Inc. | 60.00K | 0.0% | $81,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 51.80K | -31.4% | $69,935 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 23.85K | +33.8% | $32,196 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Blair William & Co/Il | 20.96K | 0.0% | $28,301 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 6.40K | +24.3% | $9,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 6.40K | +24.3% | $9,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 4.00K | -7.2% | $5,400 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Group One Trading Llc | 500 | 0.0% | $675 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Citigroup Inc | 494 | +49300.0% | $667 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Simplex Trading, Llc | 470 | Baru | $634 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 437 | +3.3% | $591 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 437 | +3.3% | $591 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 437 | +3.3% | $591 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 24 | Fidelity (FMR) ✦ | 200 | Baru | $270 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Barclays Plc | 97 | Baru | $131 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Simplex Trading, Llc | $634 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $270 | 0.0% |
| Barclays Plc | $131 | 0.0% |
Telah keluar
| Susquehanna International… | $29,550 | adalah 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $16,298 | adalah 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $3,125 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 31 pemegang, 3.90M saham, $4.88M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · President & CEO · 994 lbr @ 1.23 · $1,223
Officer, Director · President & CEO · 5.00K lbr @ 1.25 · $6,250
Officer, Director · President & CEO · 109 lbr @ 1.25 · $136
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi