AWRE
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 +0.4% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 19 | 0 | 3.27M | $4.41M | +3 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | -2 | 3.04M | $3.80M | — | −2 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 3.01M | $5.58M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 8 | -1 | 2.15M | $5.18M | — | −1 |
| Q2 2025 | 6 | -1 | 2.14M | $4.04M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | -1 | 983.50K | $1.55M | — | −1 |
| Q4 2024 | 5 | 0 | 1.03M | $2.01M | — | — |
| Q3 2024 | 4 | +1 | 1.01M | $1.90M | +1 | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 924.61K | $1.82M | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 840.65K | 0.0% | $1.56M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 840.65K | 0.0% | $1.56M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 754.81K | — | $1.40M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 754.81K | — | $1.40M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 754.81K | — | $1.40M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 645.57K | -2.2% | $1.19M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (패시브) | 380.68K | -1.0% | $704,249 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (패시브) | 380.68K | -1.0% | $704,249 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 380.68K | -1.0% | $704,249 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 159.48K | 0.0% | $296,717 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 159.48K | 0.0% | $296,717 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 74.96K | 0.0% | $139,426 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 40.92K | 신규 | $76,111 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Northern Trust Corp | 24.99K | — | $46,235 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Susquehanna International Group, Llp | 21.43K | — | $39,862 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Blair William & Co/Il | 20.96K | — | $38,783 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Goldman Sachs Group ✦ | 17.58K | -26.3% | $32,525 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Jane Street Group, Llc | 10.66K | — | $19,719 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Jane Street Group, Llc | 10.66K | — | $19,719 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 5.24K | — | $10,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 5.24K | — | $10,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 4.97K | — | $9,196 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | UBS Group AG | 4.97K | — | $9,196 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Osaic Holdings, Inc. | 2.71K | — | $5,013 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Simplex Trading, Llc | 695 | — | $1,285 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Group One Trading Llc | 500 | — | $925 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Morgan Stanley ✦ | 423 | 0.0% | $784 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Morgan Stanley ✦ | 423 | 0.0% | $784 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Bank Of America Corp /De/ | 56 | — | $104 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Citigroup Inc | 1 | — | $2 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $76,111 | 0.0% |
청산됨
| JPMorgan Chase | $12,822 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 31 보유 기관, 3.90M 주식, $4.88M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director · President & CEO · 994 주(sh) @ 1.23 · $1,223
Officer, Director · President & CEO · 5.00K 주(sh) @ 1.25 · $6,250
Officer, Director · President & CEO · 109 주(sh) @ 1.25 · $136
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론