证券记录
ASRT
名称等待档案录入
25被追踪持有人
+3Δ持有人
1.07M持有股份
$20.37M报告持仓市值
+5新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +13.6% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +12.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
持股变化趋势
持有人 · Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 268.95K | — | $5.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 228.60K | +19.9% | $4.36M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (被动) | 90.03K | 0.0% | $1.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 79.44K | +570.9% | $1.51M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 79.44K | +570.9% | $1.51M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 76.31K | +10.5% | $1.46M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 76.31K | +10.5% | $1.46M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Sei Investments Co | 54.94K | 新增 | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 51.29K | +14.7% | $977,512 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 51.29K | +14.7% | $977,512 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 40.77K | 新增 | $777,115 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 40.77K | 新增 | $777,115 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 33.58K | +79.8% | $639,978 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 27.77K | +8.2% | $529,334 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 25.03K | +6505.0% | $477,129 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 21.03K | -17.0% | $400,832 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 21.03K | -17.0% | $400,832 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Squarepoint Ops LLC | 17.89K | 新增 | $341,022 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 16.43K | -52.4% | $313,060 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Northern Trust Corp | 14.57K | +7.9% | $277,704 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Dimensional Fund Advisors Lp | 14.13K | 新增 | $269,373 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Dimensional Fund Advisors Lp | 14.13K | 新增 | $269,373 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Dimensional Fund Advisors Lp | 14.13K | 新增 | $269,373 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 6.33K | +570.0% | $120,669 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | UBS Group AG | 6.33K | +570.0% | $120,669 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Royal Bank Of Canada | 789 | -16.6% | $15,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Royal Bank Of Canada | 789 | -16.6% | $15,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Osaic Holdings, Inc. | 376 | +840.0% | $7,165 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Citigroup Inc | 325 | 新增 | $6,195 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 100 | +21.9% | $1,906 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Wells Fargo & Company/Mn | 100 | +21.9% | $1,906 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 0.0% | $1,608 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 33 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 0.0% | $1,608 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Fidelity (FMR) ✦ | 23 | -72.6% | $438 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 35 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | 0.0% | $40 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | 0.0% | $39 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Sei Investments Co | $1.05M | 0.0% |
| Marshall Wace | $777,115 | 0.0% |
| Marshall Wace | $777,115 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $341,022 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $269,373 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $269,373 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $269,373 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $6,195 | 0.0% |
已清仓
| AQR Capital Management | $128,540 | 曾为 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $544 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 64 持有人, 2.47M 股份, $47.01M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q1 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据