ASRT
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 297.25K | Neu | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 297.25K | Neu | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 297.25K | Neu | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 190.70K | Neu | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passiv) | 90.03K | Neu | $816,608 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 69.06K | Neu | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 69.06K | Neu | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 44.71K | Neu | $405,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 34.48K | Neu | $312,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 25.67K | Neu | $232,845 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | Neu | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | Neu | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | Neu | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 18.67K | Neu | $169,337 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 14.17K | Neu | $128,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Northern Trust Corp | 13.50K | — | $122,427 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 11.84K | — | $107,398 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 945 | — | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 945 | — | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | Neu | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | Neu | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | Neu | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | Neu | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 82 | — | $744 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Bnp Paribas Financial Markets | 60 | — | $544 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Osaic Holdings, Inc. | 40 | — | $362 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | — | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | — | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.73M | 0.0% |
| BlackRock | $816,608 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $405,483 | 0.0% |
| Millennium Management | $312,715 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $232,845 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 64 Inhaber, 2.47M Anteile, $47.01M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.