ASRT
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +13.6% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +12.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 268.95K | — | $5.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 228.60K | +19.9% | $4.36M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 90.03K | 0.0% | $1.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 79.44K | +570.9% | $1.51M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 79.44K | +570.9% | $1.51M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 76.31K | +10.5% | $1.46M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 76.31K | +10.5% | $1.46M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Sei Investments Co | 54.94K | Baru | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 51.29K | +14.7% | $977,512 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 51.29K | +14.7% | $977,512 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 40.77K | Baru | $777,115 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 40.77K | Baru | $777,115 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 33.58K | +79.8% | $639,978 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 27.77K | +8.2% | $529,334 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 25.03K | +6505.0% | $477,129 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 21.03K | -17.0% | $400,832 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 21.03K | -17.0% | $400,832 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Squarepoint Ops LLC | 17.89K | Baru | $341,022 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 16.43K | -52.4% | $313,060 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Northern Trust Corp | 14.57K | +7.9% | $277,704 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Dimensional Fund Advisors Lp | 14.13K | Baru | $269,373 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Dimensional Fund Advisors Lp | 14.13K | Baru | $269,373 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Dimensional Fund Advisors Lp | 14.13K | Baru | $269,373 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 6.33K | +570.0% | $120,669 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | UBS Group AG | 6.33K | +570.0% | $120,669 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Royal Bank Of Canada | 789 | -16.6% | $15,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Royal Bank Of Canada | 789 | -16.6% | $15,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Osaic Holdings, Inc. | 376 | +840.0% | $7,165 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Citigroup Inc | 325 | Baru | $6,195 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 100 | +21.9% | $1,906 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Wells Fargo & Company/Mn | 100 | +21.9% | $1,906 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 0.0% | $1,608 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 33 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 0.0% | $1,608 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Fidelity (FMR) ✦ | 23 | -72.6% | $438 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 35 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | 0.0% | $40 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | 0.0% | $39 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Sei Investments Co | $1.05M | 0.0% |
| Marshall Wace | $777,115 | 0.0% |
| Marshall Wace | $777,115 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $341,022 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $269,373 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $269,373 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $269,373 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $6,195 | 0.0% |
Telah keluar
| AQR Capital Management | $128,540 | adalah 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $544 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 64 pemegang, 2.47M saham, $47.01M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.