证券记录 · 已归档季度
ASRT
名称等待档案录入
22被追踪持有人
+12Δ持有人
838.05K持有股份
$7.60M报告持仓市值
+12新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q4 2025
持股变化趋势
持有人 · Q4 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 297.25K | 新增 | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 297.25K | 新增 | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 297.25K | 新增 | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 190.70K | 新增 | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (被动) | 90.03K | 新增 | $816,608 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 69.06K | 新增 | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 69.06K | 新增 | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 44.71K | 新增 | $405,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 34.48K | 新增 | $312,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 25.67K | 新增 | $232,845 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | 新增 | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | 新增 | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | 新增 | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 18.67K | 新增 | $169,337 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 14.17K | 新增 | $128,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Northern Trust Corp | 13.50K | — | $122,427 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 11.84K | — | $107,398 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 945 | — | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 945 | — | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 新增 | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 新增 | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | 新增 | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | 新增 | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 82 | — | $744 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Bnp Paribas Financial Markets | 60 | — | $544 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Osaic Holdings, Inc. | 40 | — | $362 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | — | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | — | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.73M | 0.0% |
| BlackRock | $816,608 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $405,483 | 0.0% |
| Millennium Management | $312,715 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $232,845 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 64 持有人, 2.47M 股份, $47.01M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q4 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据