ASRT
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q4 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 297.25K | Новый | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 190.70K | Новый | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (пассивный) | 90.03K | Новый | $816,608 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 69.06K | Новый | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 44.71K | Новый | $405,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 34.48K | Новый | $312,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 25.67K | Новый | $232,845 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | Новый | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 18.67K | Новый | $169,337 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 14.17K | Новый | $128,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 13.50K | n/a | $122,427 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 11.84K | n/a | $107,398 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 946 | n/a | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | UBS Group AG | 945 | n/a | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | n/a | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | Новый | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | Новый | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 82 | n/a | $744 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 60 | n/a | $544 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 40 | n/a | $362 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | n/a | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | n/a | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.73M | 0.0% |
| BlackRock | $816,608 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $405,483 | 0.0% |
| Millennium Management | $312,715 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $232,845 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $169,337 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $128,540 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $798 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $762 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 64 держатели, 2.47M акции, $47.01M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.