증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
ASRT
프로필 수집 대기 중
22추적 보유자
+12Δ 보유자
838.05K보유 주식 수
$7.60M보고 가치
+12신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2025
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q4 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 297.25K | 신규 | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 190.70K | 신규 | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (패시브) | 90.03K | 신규 | $816,608 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 69.06K | 신규 | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 44.71K | 신규 | $405,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 34.48K | 신규 | $312,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 25.67K | 신규 | $232,845 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | 신규 | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 18.67K | 신규 | $169,337 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 14.17K | 신규 | $128,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 13.50K | n/a | $122,427 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 11.84K | n/a | $107,398 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 946 | n/a | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | UBS Group AG | 945 | n/a | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | n/a | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 신규 | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | 신규 | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 82 | n/a | $744 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 60 | n/a | $544 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 40 | n/a | $362 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | n/a | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | n/a | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.73M | 0.0% |
| BlackRock | $816,608 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $405,483 | 0.0% |
| Millennium Management | $312,715 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $232,845 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $169,337 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $128,540 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $798 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $762 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 64 보유 기관, 2.47M 주식, $47.01M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q4 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회