有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
ASRT
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
22追跡対象保有者
+12Δ保有者数
838.05K保有株数
$7.60M報告済み評価額
+12新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2025
保有状況の推移
保有者情報 · Q4 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 297.25K | 新規 | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 297.25K | 新規 | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 297.25K | 新規 | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 190.70K | 新規 | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 90.03K | 新規 | $816,608 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 69.06K | 新規 | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 69.06K | 新規 | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 44.71K | 新規 | $405,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 34.48K | 新規 | $312,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 25.67K | 新規 | $232,845 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | 新規 | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | 新規 | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | 新規 | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 18.67K | 新規 | $169,337 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 14.17K | 新規 | $128,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Northern Trust Corp | 13.50K | — | $122,427 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 11.84K | — | $107,398 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 946 | — | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 945 | — | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 945 | — | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | — | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 新規 | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | 新規 | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | 新規 | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | 新規 | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 82 | — | $744 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Bnp Paribas Financial Markets | 60 | — | $544 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Osaic Holdings, Inc. | 40 | — | $362 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | — | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | — | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.73M | 0.0% |
| BlackRock | $816,608 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $405,483 | 0.0% |
| Millennium Management | $312,715 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $232,845 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 64 保有者, 2.47M 株式数, $47.01M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。