ASRT
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 297.25K | Baru | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 190.70K | Baru | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 90.03K | Baru | $816,608 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 69.06K | Baru | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 44.71K | Baru | $405,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 34.48K | Baru | $312,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 25.67K | Baru | $232,845 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | Baru | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 18.67K | Baru | $169,337 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 14.17K | Baru | $128,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 13.50K | n/a | $122,427 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 11.84K | n/a | $107,398 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 946 | n/a | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | UBS Group AG | 945 | n/a | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | n/a | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | Baru | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | Baru | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 82 | n/a | $744 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 60 | n/a | $544 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 40 | n/a | $362 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | n/a | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | n/a | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.73M | 0.0% |
| BlackRock | $816,608 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $405,483 | 0.0% |
| Millennium Management | $312,715 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $232,845 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $169,337 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $128,540 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $798 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $762 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 64 pemegang, 2.47M saham, $47.01M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.