ASRT
nom en attente d'intégration au profil
Données momentum (gérants comparables) :
étendue des détenteurs +30.0% ·
flux d'actions +30.0% ·
nouvelles positions nettes +20.0%
· formule
Accumulation large : hausse des positions chez un plus grand nombre de détenteurs
Toutes les données de détention : gérants 13F suivis uniquement, positions en actions ordinaires, période de référence Q4 2025
| # | Gérant | Actions | Δ actions | Valeur | Leur poids | Détenu | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passif) | 297.25K | Nouveau | $2.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 190.70K | Nouveau | $1.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (passif) | 90.03K | Nouveau | $816,608 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 69.06K | Nouveau | $626,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 44.71K | Nouveau | $405,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 34.48K | Nouveau | $312,715 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (passif) | 25.67K | Nouveau | $232,845 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 25.34K | Nouveau | $229,883 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 18.67K | Nouveau | $169,337 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 14.17K | Nouveau | $128,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 13.50K | n/a | $122,427 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 11.84K | n/a | $107,398 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 946 | n/a | $9,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | UBS Group AG | 945 | n/a | $8,571 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 379 | n/a | $3,437 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 88 | Nouveau | $798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 84 | Nouveau | $762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 82 | n/a | $744 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 60 | n/a | $544 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 40 | n/a | $362 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Jones Financial Companies Lllp | 2 | n/a | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2 | n/a | $18 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
« Leur pondération » = la part de la position dans la valeur actions 13F déclarée de ce gérant : la mesure de conviction. ✦ = gérant sélectionné.
Nouveaux acheteurs
| The Vanguard Group | $2.70M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.73M | 0.0% |
| BlackRock | $816,608 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $626,638 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $405,483 | 0.0% |
| Millennium Management | $312,715 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $232,845 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $229,883 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $169,337 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $128,540 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $798 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $762 | 0.0% |
Sorti(e)
| Aucune sortie suivie ce trimestre. |
Contexte marché global: parmi TOUS les déposants 13F (données structurées SEC, Q1 2026): 64 détenteurs, 2.47M actions, $47.01M déclaré. Il s'agit d'une période différente et plus ancienne que les chiffres de l'univers suivi ci-dessus ; les deux ne sont jamais mélangés.
Ce que les détenteurs suivis de ce titre détiennent le plus souvent par ailleurs : nombre de co-détentions, sans relation fondamentale sous-jacente.