증권 기록
AESE
프로필 수집 대기 중
7추적 보유자
-5Δ 보유자
1.84M보유 주식 수
$501,537보고 가치
+0신규 편입 포지션
−5청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -30.0% ·
주식 흐름 -30.0% ·
순 신규 포지션 -20.0%
— 산식
광범위한 분산 — 주식 수 감소 및 보유자 수 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 765.76K | — | $209,051 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 423.13K | +0.7% | $115,684 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (패시브) | 423.13K | +0.7% | $115,684 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 423.13K | +0.7% | $115,684 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 372.75K | +76.1% | $101,920 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 372.75K | +76.1% | $101,920 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 127.39K | +84.1% | $34,829 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 102.95K | 0.0% | $28,146 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 31.22K | +58.3% | $8,536 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 12.35K | +112.0% | $3,371 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 12.35K | +112.0% | $3,371 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| Corient Private Wealth LP | $524,110 | 이었음 0.0% |
| Two Sigma Investments | $91,813 | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $62,568 | 이었음 0.0% |
| Susquehanna International… | $16,208 | 이었음 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $13,483 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 16 보유 기관, 2.24M 주식, $606,072 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회