有価証券レコード
AESE
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
7追跡対象保有者
-5Δ保有者数
1.84M保有株数
$501,537報告済み評価額
+0新規ポジション
−5解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -30.0% ·
株式フロー -30.0% ·
新規ネットポジション数 -20.0%
— 計算式
幅広い売り распределение — 株式数の減少と保有者数の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 765.76K | — | $209,051 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 423.13K | +0.7% | $115,684 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 423.13K | +0.7% | $115,684 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 423.13K | +0.7% | $115,684 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 372.75K | +76.1% | $101,920 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 372.75K | +76.1% | $101,920 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 127.39K | +84.1% | $34,829 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 102.95K | 0.0% | $28,146 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 31.22K | +58.3% | $8,536 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 12.35K | +112.0% | $3,371 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 12.35K | +112.0% | $3,371 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| 今四半期は新規追跡買い手がいません。 |
ポジション解消済み
| Corient Private Wealth LP | $524,110 | だった 0.0% |
| Two Sigma Investments | $91,813 | だった 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $62,568 | だった 0.0% |
| Susquehanna International… | $16,208 | だった 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $13,483 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 16 保有者, 2.24M 株式数, $606,072 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。