AESE
nome aguardando ingestão de perfil
Dados de momentum (gestores comparáveis): amplitude de detentores 0.0% · fluxo de ações +9.2% · novas posições líquidas 0.0% — fórmula
Todos os dados de participação: apenas gestores 13F rastreados, posições em ações ordinárias, período de referência Q4 2025
| Trimestre | Detentores | Δ | Ações | Valor reportado | Novo | Saídas |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | 7 | -5 | 1.84M | $501,537 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | 0 | 3.12M | $1.22M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | +1 | 1.26M | $1.15M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.07M | $2.77M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 305.15K | $311,301 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 307.70K | $237,432 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 237.36K | $325,229 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 208.47K | $264,808 | — | — |
| # | Gestor | Ações | Δ ações | Valor | Seu peso | Detido | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Corient Private Wealth LP | 1.34M | — | $524,110 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Corient Private Wealth LP | 1.34M | — | $524,110 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 478.60K | -0.8% | $187,612 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 478.60K | -0.8% | $187,612 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passivo) | 420.10K | +3.5% | $164,594 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passivo) | 420.10K | +3.5% | $164,594 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passivo) | 420.10K | +3.5% | $164,594 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 234.34K | +1027.7% | $91,813 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 211.69K | 0.0% | $82,955 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 211.69K | 0.0% | $82,955 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 160.02K | — | $62,568 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 160.02K | — | $62,568 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 102.95K | 0.0% | $40,335 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Renaissance Technologies ✦ | 69.19K | +120.4% | $27,109 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 15 | Susquehanna International Group, Llp | 41.37K | — | $16,208 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 34.41K | — | $13,483 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 34.41K | — | $13,483 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Northern Trust Corp | 19.72K | — | $7,725 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 5.82K | — | $2,283 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Peso do gestor" = a participação da posição no valor total de ações 13F reportado pelo gestor — a medida de convicção. ✦ = gestor curado.
Novos compradores
| Nenhum novo comprador rastreado neste trimestre. |
Encerrado
| Nenhuma saída rastreada neste trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS os filers 13F (dados estruturados da SEC, Q1 2026): 16 detentores, 2.24M ações, $606,072 reportado. Este é um período diferente e mais antigo do que os dados do universo rastreado acima, e os dois nunca são combinados.
O que os detentores rastreados deste título mais frequentemente também detêm — contagens de participação compartilhada, não relações fundamentais.